Я выбираю трезвое вождение

Не смотря на предпринимаемые усилия со стороны Государственной инспекции безопасности дорожного движения и иных заинтересованных ведомств, граждане продолжают садиться за руль транспортного средства в состоянии опьянения, не зависимо от того, имеется ли у него водительское удостоверение или нет.

21.06.2022 сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району совместно с сотрудниками Нерчинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю на 26 км автомобильной дороги «подъезд к г. Нерчинск» провели профилактическую акцию «Я выбираю трезвое вождение». В ходе акциис водителями транспортах средств проводились профилактические беседы о неупотреблении спиртных напитков за рулем, а также административной и уголовной ответственности                                 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые водители! помните, алкоголь и автомобиль не совместимы! Не садитесь за руль в состоянии опьянения, берегите свою жизнь, жизни своих близких и жизни других людей. Отнятую жизнь не вернуть и вину за нее не искупить.

 

ОГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району

Городское поселение «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»
22 июня 2022 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Неофициальный сайт Нерчинска
  • Сайт прокуратуры Нерчинского района
  • Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства
  • Нерчинский районный суд
  • сайт МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск
  • Сервер органов государственной власти России
  • Сайт управления образования