Уважаемые жители Забайкальского края!

Уважаемые жители Забайкальского края!

Приглашаем вас принять участие в опросе и оценить эффективность деятельности руководителей:

– органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов;

– унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Забайкальского края.

В соответствии с требованиями действующего законодательства заполнение анкет по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления и унитарных предприятий и учреждений доступно только после авторизации на Официальном портале Забайкальского края через учетную запись Портала госуслуг. Если у вас нет учетной записи, необходимо зарегистрироваться на Портале госуслуг, заполнив личные данные (паспорт, СНИЛС), и подтвердить свою учетную запись в любом удобном Центре обслуживания (например, в МФЦ), только не забудьте взять с собой паспорт и СНИЛС.

Обращаем ваше внимание, что заполнить анкету по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления возможно один раз в квартал по одному муниципальному району (городскому округу), а анкету по оценке эффективности деятельности руководителей унитарных предприятий и учреждений – один раз в квартал по каждому унитарному предприятию и учреждению. Для участия в опросе перейдите по ссылке https://75.ru/news/132407-esia

Городское поселение «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»
26 июля 2021 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Неофициальный сайт Нерчинска
  • Сайт прокуратуры Нерчинского района
  • Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства
  • Нерчинский районный суд
  • сайт МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск
  • Сервер органов государственной власти России
  • Сайт управления образования