Избирательная комиссия городского поселения «Нерчинское» доводит до избирателей график работы избирательной комиссии для проведения досрочного голосования

     Избирательная комиссия городского поселения «Нерчинское» доводит до избирателей график работыизбирательной комиссии для проведения досрочного голосования  с 03 марта 2021г. по 09 марта 2021г. на досрочных выборах главы городского поселения «Нерчинское».

    В период с 03 марта по 09 марта 2021 г. избирательная комиссия городского поселения «Нерчинское» ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений и проводит досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины – ст. 65 – ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ») не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

    В рабочие дни избирательная комиссия городского поселения «Нерчинское» работает с 16-00 до 20-00 часов, в выходные дни – в период с 03 марта 2021г. по 09 марта 2021г. с 10-00 до 14-00 часов. Избирательная комиссия городского поселения «Нерчинское» расположена по адресу: г. Нерчинск, ул. Погодаева, 53 (здание редакции).

 

    Избирательная комиссия городского поселения «Нерчинское» доводит до избирателей график работыучастковых избирательных комиссии для проведения досрочного голосования  с 10 марта 2021г. по 13 марта 2021г. на досрочных выборах главы городского поселения «Нерчинское».

    В период с 10 марта по 13 марта 2021 г. участковые избирательные   комиссии ежедневно осуществляет рассмотрение заявлений и проводит досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины – ст. 65 – ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ») не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

    В рабочие дни участковые избирательные комиссии  работают с 16-00 до 20-00 часов, в выходные дни с 10-00 до 14-00 часов.

Городское поселение «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»
01 марта 2021 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Неофициальный сайт Нерчинска
  • Сайт прокуратуры Нерчинского района
  • Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства
  • Нерчинский районный суд
  • сайт МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск
  • Сервер органов государственной власти России
  • Сайт управления образования