Отчет № 211 от 08 июня 2018 О внесении изменений в Положение об оплате труда служащих и работников обслуживающего персонала администрации городского поселения «Нерчинское», утвержденное решением Совета городского поселения «Нерчинское» от 14 июля 2017 года № 154

В целях упорядочения условий оплаты труда служащих и работников обслуживающего персонала, на основании Постановления Правительства Забайкальского края № 515 от 14 декабря 2017 года «Об индексации с 01 января 2018 года окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников государственных учреждений Забайкальского края», а также на основании Решения Совета городского поселения «Нерчинское» от 06.10.2017 года № 171 «Об утверждении структуры и схемы управления администрацией городского поселения «Нерчинское», Совет городского поселения «Нерчинское» РЕШИЛ:

 

1. Внести в Положение об оплате труда служащих и работников обслуживающего персонала администрации городского поселения «Нерчинское», утвержденное решением Совета городского поселения «Нерчинское» от 14 июля 2017 года № 154 следующие изменения:

1.1. Пункт 16 изложить в новой редакции:

«16. Ежемесячная надбавка к должностному окладу за особые условия службы устанавливается работнику с учетом должности, профессиональной подготовки, опыта работы по специальности, сложности, напряженности, объема и эффективности выполняемой служащим работы, уровня ответственности, самостоятельности при принятии решений, специального режима работы (переработки сверх нормативной продолжительности рабочего дня) в размере до 100 процентов должностного оклада.».

1.2. Пункт 28 изложить в новой редакции:

«28. Ежемесячное денежное поощрение (далее также - денежное поощрение) устанавливается при назначении работника на должность в кратном отношении к размеру его должностного оклада и выплачивается по результатам работы за истекший месяц в целях материального стимулирования труда.

Денежное поощрение (премия) устанавливается работникам в размере до 100 процентов должностного оклада. Назначение премии оформляется распоряжением администрации городского поселения «Нерчинское».».

1.3. Приложение к Положению об оплате труда служащих и работников обслуживающего персонала администрации городского поселения «Нерчинское» изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее решение обнародовать на информационных стендах городского поселения «Нерчинское» и на официальном сайте городского поселения «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район».

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.05.2018 года.

Городское поселение «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»
22 июня 2018 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Неофициальный сайт Нерчинска
  • Сайт прокуратуры Нерчинского района
  • Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства
  • Нерчинский районный суд
  • сайт МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск
  • Сервер органов государственной власти России
  • Сайт управления образования