Я выбираю трезвое вождение

Не смотря на предпринимаемые усилия со стороны Государственной инспекции безопасности дорожного движения и иных заинтересованных ведомств, граждане продолжают садиться за руль транспортного средства в состоянии опьянения, не зависимо от того, имеется ли у него водительское удостоверение или нет.

21.06.2022 сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району совместно с сотрудниками Нерчинского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю на 26 км автомобильной дороги «подъезд к г. Нерчинск» провели профилактическую акцию «Я выбираю трезвое вождение». В ходе акциис водителями транспортах средств проводились профилактические беседы о неупотреблении спиртных напитков за рулем, а также административной и уголовной ответственности                                 за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые водители! помните, алкоголь и автомобиль не совместимы! Не садитесь за руль в состоянии опьянения, берегите свою жизнь, жизни своих близких и жизни других людей. Отнятую жизнь не вернуть и вину за нее не искупить.

 

ОГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району

22 июня 2022 года

Все новости