Извещение о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края

Извещение

о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края

 

Краевым государственным бюджетным учреждением по архивно-информационному и геопространственному обеспечению «Забайкальский архивно-геоинформационный центр» завершена государственная кадастровая оценка земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края, по состоянию на 1 января 2021 года, на основании распоряженияДепартамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края (далее - Департамент) от 19.05.2020 № 1682/р, Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края, утверждены приказом Департамента от 01.09.2021 № 34/НПА (далее – Приказ).

Официальное опубликование Приказа осуществлено путем размещения полного его текста на сайте «Официальный интернет-портал правовой информации исполнительных органов государственной власти Забайкальского края» (http://право.забайкальскийкрай.рф), а также полный текст Приказа размещен на сайте Департамента (https://gosim.75.ru) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков из категории земель населенных пунктов, расположенных на территории Забайкальского края, будут применяться для целей, предусмотренных действующим законодательством, с 1 января 2022 года.

При обнаружении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, для их исправления необходимо обращаться в порядке, предусмотренном статьей 21 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», в Краевое государственное бюджетное учреждение по архивно-информационному и геопространственному обеспечению «Забайкальский архивно-геоинформационный центр» по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Столярова, 42, пом. 2; тел. 8 (3022) 41-02-45; электронная почта: zabocenka@mail.ru. Время приема заявлений: ПН.-ЧТ. с 08:00 до 17:00, ПТ. с 08:00 до 15:45, перерыв на обед 13:00-14:00.

___________________

Городское поселение «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»
08 сентября 2021 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Неофициальный сайт Нерчинска
  • Сайт прокуратуры Нерчинского района
  • Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства
  • Нерчинский районный суд
  • сайт МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск
  • Сервер органов государственной власти России
  • Сайт управления образования