Безопасность ребенка в Ваших руках!

Безопасность ребенка в Ваших руках!

В целях профилактики ДТП с участием детей в период летних каникул с 11 по 12 августа 2021 года на территории Нерчинского района проходит информационная пропагандистская акция «Безопасность ребенка в Ваших руках», направленная предупреждение и пресечение детского дорожно- транспортного травматизма.

Особую тревогу вызывает состояние аварийности с участием детей –пассажиров и детей пешеходов, всего с начала года на территории Нерчинского района зарегистрировано 11 ДТП, из них с участием детей-пассажиров 4 ДТП, с участием детей пешеходов – 4 ДТП, с участием детей водителей -3 ДТП, из них 2 ДТП дети водители мототранспортных средств.

Уважаемые родители, сколько должно еще пострадать детей, чтобы вы осознали, что жизнь Вашего ребенка бесценна. Не пренебрегайте простыми правилами перевозки детей в салонах автомобиля, при выходе на улицу напомните ребенку как нужно переходить проезжую часть и вообще, как вести себя на улице, а при покупки дорого подарка как мототранспортное средство, задумайтесь о последних, ведь в силу своей неопытности Ваш ребенок может покалечить не только себя и но окружающих людей.   

ОГИБДД ОМВД России по Нерчинскому району

Городское поселение «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»
12 августа 2021 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Неофициальный сайт Нерчинска
  • Сайт прокуратуры Нерчинского района
  • Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства
  • Нерчинский районный суд
  • сайт МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск
  • Сервер органов государственной власти России
  • Сайт управления образования