Читинский межрайонный природоохранный прокурор и Уполномоченный по защите прав предпринимателей проведут совместный прием в г. Чите Забайкальского края

 

Читинская межрайонная природоохранная прокуратура

Амурской бассейновой природоохранной прокуратуры

 

Читинский межрайонный природоохранный прокурор и Уполномоченный по защите прав предпринимателей проведут совместный прием в г. Чите Забайкальского края

06 апреля 2021 года с 10.00 до 13.00 часов Читинский межрайонный природоохранный прокурор Александрова Елена Валерьевна и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Бессонова Виктория Викторовна проведут прием предпринимателей в г. Чите Забайкальского края.

Предприниматели смогут обратиться по вопросам исполнения законодательства об охране природы, а также нарушения их прав при осуществлении государственного и муниципального контроля.

Прием будет проводиться в здании Читинской межрайонной природоохранной прокуратуры, расположенной по адресу: г. Чита, ул. Полины Осипенко д. 1, кабинет 112.

Предварительно записаться на прием можно по телефону 8 (3022) 23-85-11, 89141760751 в Читинской межрайонной природоохранной прокуратуре или 35-00-10 в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае.

 

Городское поселение «Нерчинское» муниципального района «Нерчинский район»
02 апреля 2021 года
Комментарии (0)


Вы можете оставлять комментарии, зарегистрировавшись зарегистрировавшись на нашем сайте.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
  • Неофициальный сайт Нерчинска
  • Сайт прокуратуры Нерчинского района
  • Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства
  • Нерчинский районный суд
  • сайт МБОУ СОШ № 9 г. Нерчинск
  • Сервер органов государственной власти России
  • Сайт управления образования